Рядовой [1] - Сержант [2]
Пройти тренировку на спец. подготовку в лагере ФСБ.
Сдать экзамены по основам стрел. подготовки (Повысить навык владения Shotgun до 50%, AK-47 50%)
Прослушать спец. лекцию, продемонстрировать навыки полученные в академии. (Сдать ряд РП отыгровок, собственных и биндера в том числе)
Простоять на посту "Приёмная ФСБ или КПП ФСБ" 1 час (скриншоты + /time каждые 10 минут).
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Сержант [2] - Ст.Сержант [3]
Поздравляю, а теперь я предлагаю тебе не останавливаться и идти дальше, выполни следующие задания для получения звания "Ст.Сержант"
Принять участие в двух тренировках в спец. лагере.
Сдать экзамен по проф. стерл. подготовке (Получить максимальные навыки (100%) по владению "AK-47, Shotgun").
Простоять более 2 часа на посту "Приёмная ФСБ" (скриншоты + /time каждые 10 минут).
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Ст.Сержант [3] - Мл.Лейтенант [4]
Поздравляю! Судя по всему, ты уже овладел должностью ст.сержант, это достаточно большая высота, но не предел, теперь перед тобой открывается возможность серьезной работы, ведение дел с засекреченном архиве ФСБ (обратись за доступом к руководству) и конечно же расследования, я предлагаю тебе начать выполнять задания для повышения к должности "Мл.Лейтенант".
Пройти RP собеседование с главой отдела (получить разрешение на зачисление в отдел).
Задержать более 10 преступников.
Выполнить одно специальное задание от руководства.
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Мл.Лейтенант [4] - Лейтенант [5]
Ну вот ты и добился звания Мл.Лейтенант, теперь ты должен быть скрытен и коварен, ведь перед тобой открываются возможности для работы под прикрытием! Приступай к выполнению заданий прямо сейчас!
Проявить особые качества в работе. (активная работа в своём отделе, адекватное поведение, общительность).
Провести 2 лекции для состава академии.
Составить две картотеки на гос.сотрудника по ФП и оставить тут
Выполнить 2 спец. задания от руководства.
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Лейтенант [5] - Капитан [6]
Судя по всему, работа в младшем составе для тебя подошла к концу, поздравляю, теперь самое интересное! Перед тобой открываются возможности общения в государственном департаменте, обязательно изучи правила перед тем, как начать работу, ты уже и сам всё знаешь, поэтому просто лови следующие задания..

Проявить особые качества в работе (активные мероприятия, запланированные недельным планом ФСБ, инициативы в работе службы, прочие качества)
Поймать более 10-ти опасных преступников.
Провести облаву на структуру которая ведет нелегальную деятельность.
Провести 1 расследование.
Вычислить коррупционера среди сотрудников гос. структур, арестовать и составить на него досье.
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Капитан [6] - Майор [7]
Быть лейтенантом, это круто.. Я бы тоже добился этой высоты, но увы, я всего лишь часть системы повышений, хочу сказать лишь то, что следующее звание "Майор", это предпоследний достижимое звание этой системы.
Проявлять активную работу в своём отделе, если вы являетесь главой, проявлять активную работу с составом и работу в электронном архиве.
Провести 4 тренировки мл. состава в том числе академии в специальном лагере ФСБ.
Поймать более 10-ти преступников.
Принять 3 раза экзамены у новобранцев академии.
Провести 2 плановые проверки гос. структур на наркотические вещества.
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Майор [7] - Подполковник [8]
Майор? Поздравляю. Предлагаю тебе добиться звания Полковник, вот только с представкой "Под", следующий рубеж достижение цели 'Подполковник', лови список заданий..

Принять участие в одной глобальной RolePlay ситуации и иметь в ней активную роль.
Провести 5 тренировок с составом.
Провести 2 операции под прикрытием (Маскируетесь и берете с собой сотрудников которые будут идти за вами на расстоянии и оказывать поддержку в случае необходимости).
Поймать более 10 ОП.
Выполнить более 5-ти особых заданий от руководства.
Подключить специальную рацию "Discord" (Быть онлайн и иметь ник по форме и аву).
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!]

Подполковник [8] - Зам. Директора ФСБ [9]

Теперь ты в числе офицеров. Eх...Я горжусь тобой, молодец! Для дальнейшего повышения по службе ты должен будешь писать отчёт каждые два раза в неделю.А именно:в понедельник и пятницу. Я буду смотреть на твою роботу и делать выводы-годишься ли ты для повышения, или нет. Но учти: если работы будет мало то ты получишь предупреждения и будешь поставлен на испытательный срок.Через три дня ты еще раз сможешь написать отчёт.Если и в этот раз работы будет мало то,извини уж, но я снимаю с тебя погоны и понижаю тебя. Если роботы будет достаточно то я снимаю с тебя выговор но не повышая тебя. И так каждые три дня. Если ты подполковник то ты все равно должен будешь писать отчёт два раза в неделю. Ну...Не подведи меня.
[Примечание:Без докладов отчет не будет рассмотрен!] ​